Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Много, но всё по мелочи.

реклама

Если вы являетесь гордым обладателем Assassin’s Creed Odyssey, то любые вести о готовящемся дополнительном контенте для игры вы, наверное, воспринимаете с воодушевлением. Впрочем, всякое бывает. Новогодние праздники прошли, и разработчики принялись в спешном порядке объявлять о всех тех крутых мелочах, которые должны появиться в Assassin’s Creed Odyssey в январе.

реклама

Взять, например, бесплатные сюжетные линии. В январе их будет целых две. В самое ближайшее время выйдет «Дочери Лалаи». Главному герою предстоит отправиться в деревню, в которой остались одни женщины и девушки. Их мужья, понятное дело, отправились куда-то воевать. Игроку же придётся заниматься обучением представительниц слабого пола, дабы те смогли дать достойный отпор врагу. Выбранные интенсивность и стиль обучения прямым образом повлияют на способность героинь к выживанию.

Второе бесплатное сюжетное дополнение — «Наследие поэта». Выйти оно должно в конце января. Расскажет захватывающую историю взаимоотношений главного героя с греческой поэтессой.

После бесплатных сюжетных DLC самое время перейти к обсуждению платных. Итак, второй эпизод под названием «Тени прошлого», который относится к первому платному дополнению, станет доступен для опробования в середине января. Расскажет историю персидского ассасина Дария.

Теперь перейдём от сюжетных дополнений для Assassin’s Creed Odyssey к более простым вещам. Например, у главного героя вскоре появится возможность выяснить отношения с циклопом Аргом (обитает в жерле вулкана), победив которого можно получить особый молот Гефеста. Ещё один маленький, но приятный бонус — легендарный генерал Айю из Assassin’s Creed Origins.

Также у владельцев Assassin’s Creed Odyssey появится возможность настраивать уровни сложности боёв с разными противниками и тому подобная приятная «мишура». Посчитаем, что это действительно важно для игры.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают