Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И сделали её бесплатной.

реклама

На фоне избыточного количества новостей про популярные и не очень «королевские битвы» может возникнуть впечатление, что игры в этом «жанре» всякие нужны и всякие важны. К сожалению (или к счастью?..), это даже близко не так, и убедиться в этом смогли разработчики из студии Define Human со своим научно-фантастическим проектом Islands of Nyne: Battle Royale.

реклама

Игра вышла в раннем доступе Steam в июле этого года, получила смешанные пользовательские отзывы, но не сумела стать популярной. Спустя полгода разработчики пришли к выводу, что денег на продолжение развития Islands of Nyne у них нет.

Как итог, с сегодняшнего дня Islands of Nyne стала бесплатной, а её дальнейшим развитием будет заниматься сообщество, если оно того захочет. Все, кто приобрели игру или внутриигровые товары с 29 ноября, могут оформить возврат средств.

Авторы собираются предоставить игрокам возможность создавать свои собственные игровые серверы, чтобы Islands of Nyne могла продолжать существовать без непосредственного участия разработчиков.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают