Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
И получить бонусы от Кларксона, Мэя и Хаммонда.

реклама

Третий сезон популярного автомобильного шоу The Grand Tour стартует уже 18 января будущего года. На этот раз авторы популярной развлекательной программы немного припозднились. Предыдущие сезоны выходили в ноябре и декабре. Зато перед самым стартом мы сможем запустить виртуальный The Grand Tour — речь идёт о гоночной игре по мотивам. По такому случаю разработчики выпустили геймплейный трейлер. Предлагаем к ознакомлению.

реклама

Оставим пока разговоры о спорной визуальной части автоаркады — может быть, там будет увлекательный геймплей. По крайней мере, он обещает быть таковым. Дело в том, что The Grand Tour Game — это проект, разбитый на эпизоды. За три дня до премьеры третьего сезона выйдет дебютный эпизод игры. Испытания в The Grand Tour Game будут повторять всё то же, что происходило в реальном шоу. Разумеется, игрокам дадут погонять на тех же машинах, которые испытывали Кларксон, Мэй и Хаммонд. Особые бонусы обещаны за оформление предзаказа.

Например, заранее раскошелившийся игрок точно получит виртуальную копию классической Лады седьмой серии, переделанную Джеймсом Мэем в пожарную машину. Или вот «растительный эко-автомобиль» от Хаммонда — тоже гарантирован за оформление предзаказа. На крайний случай можно взять пляжный багги от Кларксона.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают