Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Самим авторам не понравилось то, что они сделали.

реклама

Компания CCP Games приостановила разработку Project Nova. Это, если вдруг кто забыл, шутер от первого лица с элементами тактики. Его действие происходит во вселенной популярной онлайновой игры EVE Online. Более того, закрытое альфа-тестирование проекта должно было состояться в прошлом месяце, но сейчас всё это уже не особо важно.

реклама

На официальном сайте CCP Games разработчики оставили специальное сообщение, в котором попытались поразмышлять о дальнейшей судьбе Project Nova. Игра в её нынешнем виде точно не увидит свет. Всё дело в том, что авторы перед закрытой «альфой» провели несколько тестовых сессий с представителями преданного сообщества. После этого стало понятно, что игровой процесс Project Nova в его нынешнем состоянии не в полной мере соответствует оригинальному видению и принятым в команде стандартам качества. Проще говоря, разработчики перед альфа-тестированием глянули на то, что у них получилось, спросили мнения у бывалых и поняли, что сделали плохой и неинтересный шутер. Поэтому и пришлось всё заморозить.

В ближайшее время команда Project Nova попытается решить, нужно ли переделывать шутер, чтобы он уже соответствовал принятым в индустрии стандартам качества, или же стоит направить силы на поддержку другого проекта во вселенной EVE Online.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают