Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И специальной локацией в придачу.

реклама

Шутер World War 3, который периодически называют конкурентом ветки Battlefield про современные боевые действия, помаленьку развивается на просторах раннего доступа Steam. На днях игра получила обновление 0.2, главным пунктом которого стал игровой режим Team Deathmatch. Вместе с режимом TDM игра обзавелась и специальным рассчитанным на него полем боя — торговым центром в Варшаве.

реклама

Напомним, что в режиме Team Deathmatch задача команд — за ограниченное время настрелять установленное правилами игры количество «фрагов». Если за выделенное время этого сделать не удаётся, то побеждает команда, у которой на момент истечения времени было больше «фрагов» в копилке.

Также разработчики опубликовали так называемую дорожную карту на ближайшие месяцы. В обозримом будущем в World War 3 появятся ещё несколько игровых режимов, новые поля боя, элементы экипировки, а также различная «косметика» вроде униформ бойцов.

Напомним, что World War 3 повествует про гипотетический глобальный конфликт: сторонами конфликта здесь являются вооружённые силы реально существующих государств, а бои проходят в реально существующих локациях.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают