Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Отличия и правда есть.

реклама

Студия Frogwares работает над приключенческой игрой The Sinking City уже несколько лет, и показанные ранее фрагменты геймплея не оставили привередливых игроков равнодушными. Дело в том, что анимация персонажей на ранних видеозаписях The Sinking City была откровенно «деревянной» и неестественной, а это в 2019 году, на который запланирован релиз игры, совершенно недопустимо.

И вот, разработчики потратили немало усилий и довели анимацию персонажей до ума. Другие бы ограничились словами, но Frogwares опубликовала доказательство — видеоролик.

реклама

Напомним, что The Sinking City создаётся по мотивам вселенной Говарда Лавкрафта. Действия игры разворачиваются в 1920-х годах: наш главный герой прибывает в полузатонувший город Окмонт на Восточном побережье США, оказавшийся под властью сверхъестественных сил. Нам предстоит выяснить, чем одержим Окмонт и что за сила осквернила разум его жителей.

В общем, если вам понравилась вышедшая на днях Call of Cthulhu, то и The Sinking City вам подойдёт. Релиз The Sinking City запланирован на 21 марта следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают