Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Авторы измеряют контент часами. А что такого, в самом деле?

реклама

Согласно новой информации, которую Bethesda поведала журналистам издания The Official Xbox Magazine (отрывок предоставлен порталом WCCFTech), игроки, купившие Fallout 76, смогут «пропасть» в постапокалиптической Западной Вирджинии более чем на 150 часов — и это только дополнительный контент, без учёта главной сюжетной линии игры, на прохождение которой также уйдёт пара вечеров.

Что конкретно Bethesda подразумевает под «контентом», вопрос открытый; скорее всего, в 150 часов уложится полное прохождение сторонних заданий, выполнение всех доступных действий и общее знакомство со всеми игровыми аспектами.

реклама

Более того: Bethesda уже вовсю работает над воплощением в жизнь амбициозного плана по дальнейшему развитию Fallout 76, так что с течением времени объём доступного в игре контента значительно увеличится.

Напомним, что Fallout 76 выйдет 14 ноября. С сегодняшнего дня в бета-тестировании игры смогут принять участие владельцы Xbox One, а с 30 октября к ним присоединятся и пользователи PC и PlayStation 4. Важно отметить, что весь достигнутый в ходе «беты» прогресс будет сохранён и перенесён в релизную версию.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают