Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Статистически, проект уже как минимум не провальный.

Гоночная аркада Forza Horizon 4 поступила в продажу в прошлый вторник, и вот, спустя неделю с копейками Microsoft спешит рапортовать о первых успехах новинки. Как указано в официальной новостной ленте Xbox, за первую неделю к Forza Horizon 4 приобщились два миллиона человек.

Но это ещё не вся статистика. Как утверждают разработчики, по состоянию на 9 октября посредством YouTube, Twitch, Mixer и Facebook было просмотрено более 4,6 миллионов часов игрового процесса Forza Horizon 4. За указанный промежуток времени игроки суммарно преодолели 822,7 миллиона миль, завладели более чем 4,1 млн единиц собственности и 74,4 млн автомобилей, а также обнаружили более 377,7 миллионов дорог.

По всей видимости, грамотный подход к оптимизации PC-версии, механика смены времён года, а также сеттинг туманного Альбиона сделали своё дело.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают