Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ровно в полдень, так сказать.

В начале сентября разработчики The Surge решили, что было бы неплохо отправить игроков в The Surge на Дикий Запад, и вот, вчера вечером дополнение под названием The Good, the Bad, and the Augmented, являющемся отсылкой к известнейшему кинофильму-вестерну, поступило в продажу. Цена вопроса — всего 400 рублей.

В процессе прохождения аддона главному герою предстоит покончить со злодеяниями безумного учёного Рихтботера, помешанного на разработке и тестировании самых безумных технологий. Учёный настолько невменяем, что устроил из своей испытательной лаборатории полноценные декорации к классическим вестернам.

Чтобы выжить в этом «бреду», главному герою предстоит комбинировать четыре из шестнадцати мощных модификаторов под каждую отдельную задачу, а также завладеть тремя десятками единиц уникального снаряжения — оружием, бронёй и киберимплантами.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают