Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пора узнать, стоило ли ждать 14 лет.

реклама

Буквально только что состоялся долгожданный релиз «подземной» ролевой игры The Bard’s Tale IV Barrows Deep — первой новой игры в серии за четырнадцать лет. Стандартное издание игры в Steam предлагается за 1081 рубль.

реклама

Напомним, что в The Bard’s Tale IV нам предстоит вернуться в Скара Брэй и бросить вызов силам зла, адепты которого захватили в городе власть. В начале игры нам предложат создать своего собственного персонажа, а в процессе прохождения наша группа сможет увеличиться вплоть до шестерых героев. Выбор персонажей определяется вашим конкретным стилем игры: герои должны дополнять друг друга.

На пути к своей основной цели мы посетим различные локации, города и подземелья, решим таинственные загадки и разыщем мощные артефакты, познакомимся с колоритными персонажами и выполним массу их заданий. По заявлениям разработчиков, на прохождение The Bard’s Tale IV уйдёт более 40 часов.

Добавим, что в августе студия inXile представила набор переизданий оригинальной трилогии The Bard’s Tale. Логично было бы выпустить его до сегодняшнего дня, чтобы новички могли войти в курс событий, но авторы решили иначе, и первая обновлённая часть вышла в августе, ремастера второй части следует ждать в течение ближайших 2,5 месяцев, а релиз обновлённой The Bard’s Tale III запланирован на конец года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают