Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не Саммерсет, конечно, но тоже симпатично.

реклама

Bethesda вместе с Zenimax продолжают поддерживать свою MMORPG The Elder Scrolls Online: в обозримой перспективе для игры выйдет дополнение Murkmire, в рамках которого мы сможем отправиться в южную часть провинции Чернотопье, являющейся родным домом расы аргониан — человекоподобных разумных ящеров.

Дополнение было анонсировано в прошлом месяце, однако на полноценную демонстрацию разработчики решились только на днях. Видеозапись прямой трансляции прилагается; непосредственно игровой процесс начинается с одиннадцатой минуты видео.

реклама

Согласно описанию, в процессе прохождения дополнения Murkmire нам предстоит побродить по тропическим лесам и глубоким болотам, посетить древние храмы и имперские руины. В рамках главного сюжета дополнения игроки отыщут давно утраченный аргонианский артефакт, а в процессе познакомятся с колоритными персонажами и лучше узнают культуру одной из самых необычных рас Тамриэля.

Разумеется, помимо нового сюжета и локации игроков ждут и новые испытания, опасности, задания, боссы, экипировка, элементы благоустройства своего жилища и прочее-прочее. Релиз дополнения планируется на декабрь.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают