Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Подарок на новый год.

реклама

Тактический шутер Insurgency Sandstorm должен был выйти на PC уже на следующей неделе, 18 сентября, но сегодня разработчики поделились неприятными известиями: ждать полноценного выхода предстоит ещё три месяца — новой датой выхода значится 12 декабря.

реклама

По словам представителей студии New World Interactive, за время бета-тестирования Insurgency Sandstorm они получили массу отзывов от его участников и пришли к выводу, что проект далёк от того состояния, в котором разработчики хотят его видеть. Выигранное за счёт переноса релиза время позволит доработать основные элементы игрового процесса, поправить модели и анимацию, провести оптимизацию и ввести в релизную версию игры те элементы, которые изначально должны были появляться в ней постепенно, например, браузер серверов.

Авторы осознают, что ожидание — это всегда неприятно, но надеются, что оно будет оправдано итоговым качеством продукта. Если вы уже оформили на Insurgency Sandstorm предварительный заказ, то для вас хорошие новости: бета-тестирование игры будет продлено вплоть до новой даты релиза.

О консольных версиях разработчики не обмолвились, поэтому логично предположить, что ситуация неизменна и их релиз по-прежнему запланирован на следующий год.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают