Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Правда, пока что в виде альфа-версии.

Симулятор строительства тюрьмы строгого режима Prison Architect завоевал значительную популярность и признание публики, но есть у этой игры один недостаток: строить «тюрячку» можно только в одиночку, а это хоть и увлекательно, но со временем наскучивает.

Понимают это и разработчики, поэтому сегодня они выпустили первую альфа-версию режима сетевой игры. В рамках сетевой игры вы сможете спланировать и возвести тюрьму вместе с друзьями — вплоть до восьми игроков одновременно. Поскольку это ранняя альфа-версия, в ней отсутствует некоторая запланированная функциональность вроде логистики, графиков и уровней «качества» тюрьмы.

Сколько времени понадобится на то, чтобы альфа-версия мультиплеера стала полноценной и готовой к релизу, пока неизвестно. Чтобы опробовать раннюю версию сетевой игры, необходимо в настройках игры в Steam перевести Prison Architect в соответствующий режим.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают