Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Важная тема, вы что!

реклама

В ходе gamescom 2018 был опубликован свежий видеоролик по Battlefield V, главной темой которого стала кастомизация бойцов. Вообще, EA с DICE с самого анонса Battlefield V продвигали идею кастомизации и рассказывали нам о том, что мы сможем настроить внешний вид своих персонажей практически на любой вкус, и вот — наглядная демонстрация, добавить к которой больше нечего.

реклама

Помимо кастомизации видеоролик затрагивает тему классов и исполняемых ролей. Игрокам будут доступны классы штурмовика, медика, поддержки и разведчика, однако теперь у класса будут различные роли — специализации. Например, разведчик может специализироваться на проведении непосредственно разведки, действовать в качестве снайпера или быть своего рода скрытным агентом. У каждой специализации своё уникальное снаряжение и способности, а ветка специализации в течение матча будет «прокачиваться», открывая новые возможности и позволяя подстроить стиль под себя.

Напомним, что релиз Battlefield V состоится 19 октября на всех ключевых платформах. Шестого сентября стартует открытое бета-тестирование для всех желающих, а четвёртого сентября — для оформивших предварительный заказ или подписку Origin Access Premier.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают