Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
ГГ — настоящий мужик, что с него взять.

реклама

Как известно, специальный агент Рико Родригес, бессменный герой серии Just Cause, это своего рода супергерой: мастерски владеет крюком-кошкой, парашютом и вингсьютом, не говоря уже о филигранной точности при стрельбе из любого вида оружия. В новом видеоролике разработчики решили поднять уровень «крутизны» Рико на небывалую высоту.

По сюжету, Рико необходимо освободить местный аэродром из-под контроля частной военной корпорации «Чёрная рука». В непосредственной близости от аэропорта кружится самый настоящий смерч, сносящий всё на своём пути, а парни из «Чёрной руки» сдерживают его продвижение при помощи специальных устройств — воздушных пушек. Дальше уже дело техники: Рико разрушает пушки, открывая стихии доступ на аэродром. Задание выполнено, а Рико не запачкал руки.

реклама

По словам разработчиков, торнадо в Just Cause 4 — это не только завораживающее зрелище, но и своего рода демонстрация возможностей движка Apex. Физика затянутых в торнадо объектов, например, просчитывается в реальном времени.

Напомним, что релиз Just Cause 4 запланирован на 4 декабря этого года на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают