Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ждать осталось не так долго, как может показаться.

реклама

Focus Home Interactive вместе с Cyanide Studio огласили точную дату релиза пошаговой тактики Space Hulk Tactics. Проверить свои навыки командира можно будет уже с девятого октября текущего года на всех актуальных платформах.

реклама

Напомним, что Space Hulk Tactics — это адаптация классической настольной игры Space Hulk: космодесантникам-терминаторам предстоит сразиться с генокрадами в глубинах космического скитальца — огромного скопления астероидов, повреждённых звездолётов и различного космического мусора. Игроков ждут две кампании: за спецотряд космодесантников под названием «Кровавые Ангелы» или за пришельцев-генокрадов. Помимо одиночной кампании игроков также ждёт режим сетевой игры.

Вместе с оглашением даты выхода в Steam стартовал приём предварительных заказов. Цена кусается — 1800 рублей с учётом 10-процентной скидки — зато оформив предзаказ, вы гарантируете себе ранний доступ (за несколько недель до релиза) к сетевому режиму, а также получите уникальный цвет и эмблему для каждой фракции, доступной в мультиплеере.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают