Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Всё как и должно быть.

реклама

Неприятные известия для всех разработчиков, мечтающих заработать лёгкие деньги на очередной королевской битве. Согласно статистике, которая, в отличие от людей, не врёт, пользовательская база недавно сверхпопулярного проекта Realm Royale за два месяца сократилась на 94%.

реклама

Да-да, это не опечатка: пиковый показатель «онлайна» Realm Royale — 105 400 игроков — был зафиксирован десятого июня, спустя несколько дней после выхода игры в раннем доступе. Затем началось стабильное падение «онлайна», и по состоянию на 15 августа данный показатель составляет всего 5600 игроков.

Причин столь чудовищного падения несколько: игроки жалуются на технические проблемы, избыток читеров, а также сомнительные решения в области баланса. Поднимется ли Realm Royale, особенно на фоне грядущих режимов королевской битвы как в Battlefield V, так и в Call of Duty Black Ops 4, вопрос открытый.

Напомним, что Realm Royale — это ответвление от геройского шутера Paladins: вам необходимо выбрать один из пяти игровых классов и остаться последним выжившим на крупной карте с постоянно сокращающейся игровой зоной.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают