Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект в почтенном возрасте, но всё ещё живёт и поддерживается.

Несмотря на то, что глобальной стратегии Europa Universalis IV уже пять лет, ребята из Paradox продолжают её поддерживать и снабжать дополнительным контентом. Сегодня разработчики огласили точную дату выхода дополнения под названием Dharma: приступить к сражениям за контроль над индийской торговлей и территорией можно будет уже с 6 сентября.

Напомним, что дополнение Dharma порадует переработанной политической системой, позволит инвестировать в торговые фирмы и предоставит новые возможности, связанные с торговлей и чартерными компаниями. Также игроков ждут тематические миссии в важнейших индийских королевствах и султанатах.

Цена на аддон приемлемая: 435 рублей. Никаких скидок за предварительный заказ не предусмотрено, поэтому и торопиться с покупкой, даже если вы фанат игры, особого смысла нет.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают