Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Неплохо.

реклама

Как известно, в середине сентября состоится релиз The Bard’s Tale IV Barrows Deep — первой новой игры серии за четырнадцать лет — но как быть тем, кто новинкой заинтересовался, а в предыдущие части не играл? Раньше было только одно решение: заморачиваться с эмуляторами и... страдать. Сегодня разработчики из inXile Entertainment предложили более привлекательный вариант: набор ремастеров под названием The Bard’s Tale Trilogy.

реклама

Обещают, что в обновлённых версиях игр серии сохранится их оригинальный стиль и шарм, но будет переработан инвентарь, меню персонажа и некоторые другие элементы пользовательского интерфейса. Также, если очень хочется, можно будет включить режим ретро и играть в оригинальные игры без каких-либо изменений.

Ремастер первой The Bard’s Tale выйдет уже 14 августа, второй — осенью, третьей — в конце года. Довольно странное решение разработчиков, ведь логично было выпустить все три обновлённые игры до релиза The Bard’s Tale IV, запланированного на 18 сентября, но авторам виднее.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают