Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Бывает. У Microsoft особенно часто.

реклама

Релиз анонсированной на E3 2018 гонки Forza Horizon 4 запланирован на начало октября этого года, но благодаря технической ошибке в магазине Microsoft пользователи ПК, оформившие предварительный заказ, смогли случайно предзагрузить её полную версию и даже раздобыть интересные подробности.

реклама

Объём загруженных файлов составил около 90 Гбайт, и хотя запустить игру нельзя, особо дотошные фанаты начали изучать загруженные файлы, из которых стало известно, что в Forza Horizon 4 будет поистине огромное количество моделей автомобилей — без малого пятьсот наименований: от Chervolet, Honda и BMW до Alfa Romeo, Ferrari и Jaguar.

Представители студии-разработчика уже оповестили игроков о том, что произошла ошибка и волноваться не о чем: финальная версия игры будет автоматически загружена в момент её выхода, а скачанные по ошибке файлы можно безопасно удалить с накопителя.

Напомним, что Forza Horizon 4 порадует не только реалистичным поведением автомобилей, но и открытым миром с динамической сменой времён года, от чего напрямую зависит игровой процесс, а также полноценными сюжетными заданиями. Вся эта прелесть должна выйти 2 октября на Xbox One и PC под управлением Windows 10.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают