Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Паровозик «хайпа», который смог!

реклама

Окончание конференции Microsoft получилось поистине эпическим. Все демонстрационные экраны «сломали», чтобы запустить на них… дебютный трейлер Cyberpunk 2077. Видео полностью сделано на базе движка игры, что, конечно же, впечатляет.

реклама

Особо внимательные журналисты и фанаты обнаружили несколько важных посланий от разработчиков уже в самом трейлере. В игре совершенно точно не будет «лутбоксов» — представители CD Projekt Red дали понять, что им вообще смешно читать такой вопрос по отношению к одиночной ролевой игре. Назвать даже приблизительную дату релиза поляки не решаются. Видно, что впереди ещё очень много работы. Масштабы Cyberpunk 2077 действительно впечатляют. А ещё в самом начале показа трейлера на конференции Microsoft разработчики намеренно «спалили» с десяток-другой кодов на установку полного издания The Witcher. Просто так, да.

В завершение дадим немного справки. Cyberpunk 2077 — это ролевая игра с нелинейным сюжетом и открытым миром, действие которой происходит в опасном мегаполисе будущего — Найт-Сити. Игроку нужно будет примерить на себя роль V, молодого киберпанка, получившего свой первый серьезный контракт. «В жестоком мире могущественных корпораций, кибернетически модифицированных воинов и продвинутых хакеров пришло ваше время стать городской легендой», — так гласит официальное описание трейлера от самих авторов проекта. Cyberpunk 2077 основана на вселенной настольной ролевой игры Cyberpunk 2020, созданной Майком Пондсмитом.

За дополнительной информацией о Cyberpunk 2077 следует обратиться к официальному сайту проекта.

Показать комментарии (72)

Сейчас обсуждают