Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выглядит одновременно и занимательно, и не очень внушуительно.

реклама

Издательство 505 Games и разработчики из студии Limbic Entertainment (Might and Magic X Legacy, Might and Magic Heroes VII, Tropico 6) объявили о том, что их марсианский «выживач» Memories of Mars выйдет в Steam по программе раннего доступа уже через неделю — 5 июня. Соответствующий видеоролик прилагается.

реклама

Сюжет Memories of Mars таков: человечество осуществило свою давнюю мечту о колонизации Марса, но через сотню лет планету начали одолевать сильнейшие солнечные вспышки, людей эвакуировали, колонии забросили, и остались на Марсе лишь единицы, которым необходимо выживать.

Мы играем за недавно пробудившегося клона, который узнаёт, что до следующей губительной солнечной вспышки осталось всего несколько недель. За это время нам нужно найти соратников и отстроить базу, которая позволит пережить вспышку. В процессе исследования марсианской поверхности и строительства базы главному герою необходимо следить за здоровьем, запасом сил, питании, запасом кислорода и температурой тела, иначе, как говорится, game over.

Limbic обещает, что в раннем доступе Memories of Mars будет стремительно развиваться. Полноценный релиз состоится до конца этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают