Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Похоже, технологически новинка мало чем отличается от Battlefield 1.

реклама

На официальной страничке Battlefield V в сервисе Origin появились её системные требования. Судя по указанному «железу», данные требования минимальные, к тому же, полностью совпадающие с минимальными требованиями вышедшей в 2016 году Battlefield 1. Это совпадение наводит на две мысли, одна не лучше другой: либо в описание системных требований Battlefield V закралась ошибка в виде «копипасты», либо новинка никак не превосходит предшественницу в технологическом плане.

реклама

Итак, по указанной в Origin информации, чтобы иметь базовую возможность играть в Battlefield V, вам потребуется компьютер примерно следующего вида:

  • процессор: AMD FX-6350 или Intel Core i5-6600K;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: AMD Radeon HD 7850 или NVIDIA GeForce GTX 660;
  • 50 Гбайт свободного пространства на накопителе;
  • 64-разрядная операционная система Windows 7 или более поздняя.

Напоминаем, что Battlefield V — это не продолжение линейки про современные боевые действия, как многим бы хотелось, а возвращение серии к истокам: во Вторую мировую войну. Разработчики обещают хорошую сюжетную линию, идентичную «Военным историям» из Battlefield 1, море аутентичного оружия и техники в мультиплеере, старые и новые режимы сетевой игры, режим совместного прохождения, продвинутую разрушаемость, возможность возводить укрепления, обширные опции персонализации и прочее.

И вся эта радость выйдет 19 октября на всех актуальных платформах.

Показать комментарии (35)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают