Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А, может, и больше, в зависимости от темпа и стиля.

реклама

До релиза Far Cry 5 осталось всего ничего, поэтому пора уже обозначить примерное время, которое придётся затратить на прохождение сюжетной линии игры, ведь именно данная информация является необходимой для создания пропорции «продолжительность : затраченные средства».

реклама

В беседе с порталом GameSpot исполнительный продюсер игры Дэн Хей заявил, что в среднем прохождение Far Cry 5 занимает около 25 часов. Разумеется, этот показатель разнится в зависимости от стиля конкретного игрока, ведь ничто не мешает вам, скажем, на протяжении пяти часов сидеть и ловить рыбу.

Но не стоит забывать, что помимо одиночной кампании в Far Cry 5 будет и аркадный режим, и редактор карт, благодаря которому народные умельцы смогут создавать собственные испытания и продлевать таким образом жизнь игры.

Отправиться в вымышленный округ Хоуп и помочь местным жителям в борьбе с сектой религиозных фанатиков во главе с очередным харизматичным злодеем мы сможем ровно через неделю — 27 марта — на PC и консолях текущего поколения.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают