Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ждём лета.

реклама

Компания Ubisoft сообщила точную дату релиза ожидаемой гоночной аркады The Crew 2. Проект должен поступить на прилавки 29 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4. Важно понимать, что остаётся ещё маленькая вероятность переноса. Это случалось ранее, может случиться и вновь. Но в этот раз разработчики не боятся «светить» дату релиза в специальном трейлере. Кстати говоря, в этом же самом видео демонстрируется одна очень знаковая для игры «фишка» — возможность мгновенно перемещаться между самолётом, машиной, мотоциклом и катером.

реклама

Разработчики The Crew 2 также продемонстрировали в отдельном видео специальный подарок за оформление предзаказа. Речь идёт о специальном наборе эксклюзивных болидов, в который входят мотоцикл Harley-Davidson Iron 883 и автомобиль Mercedes-AMG C 63 Touring Car.

До выхода The Crew 2 обязательно случится большое открытое бета-тестирование на всех трёх платформах. О сроках проведения данного мероприятия будет сообщено дополнительно. А пока можно оставить заявку на участие.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают