Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Но контент бесплатен не для всех, это же EA!

реклама

Разработчики противоречивой Need for Speed Payback приготовили для своего детища первое обновление, которое выходит уже сегодня. Речь идёт о бесплатном наборе контента под названием Speedcross. В этот набор, как это часто бывает в подобных случаях, входит несколько новых трасс, автомобилей и запчастей.

>

реклама

Speedcross, в первую очередь, может предложить игрокам принять участие в новом заезде с одноимённым названием. Его правила предельно просты: нужно собрать как можно больше очков на выделенном участке трассы. Очки будут выдавать за уничтожение препятствий, прыжки, покорение зон дрифта и тому подобное. По случаю открытия нового заезда в игре появятся два новых авто: Infiniti Q60 S и John Cooper Works Countryman. Новый режим, который принесло обновление Speedcross, называется «дрифт-маршрут». Принять участие в нём смогут от двух до восьми человек.

Важно отметить, что сам заезд Speedcross (не обновление, а именно заезд) окажется бесплатно только для тех пользователей, которые удосужились обзавестись эксклюзивным изданием игры. Всем остальным придётся покупать его как дополнение.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают