Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Новые режимы, пушки, все дела.

реклама

Компания Ubisoft пока даже не планирует сворачивать поддержку онлайновой игры Tom Clancy’s The Division. В подтверждение этому игра получает сегодня обновление с порядковым индексом 1.8. Как утверждают сами разработчики, это самое крупное бесплатное обновление для проекта за всё время его существования. По такому случаю авторы не поленились записать специальный релизный трейлер.

реклама

Сейчас следует кратко пройтись по содержимому обновления. Так, игра получит новую локацию — Вест-Сайд-Пирс. Это огромная территория, на которой расположен лагерь Клинтон — новой базы для всех агентов. Обновление 1.8 добавит в The Division новый PvE-режим «Сопротивление». Игрокам предстоит отражать нападения противников. С каждым разом группы атакующих будут становиться всё опаснее. За победу участники «Сопротивления» станут получать ресурсы, которые позволят открывать новые области и усиливать защиту. Разработчики напоминают, что для победы в данном режиме крайне важно координировать действия с союзниками.

Набор PvP-состязаний пополнится режимом «Перестрелка». Это сражение между двумя командами по 4 игрока, по окончании которого можно получить ценные награды. Победу одерживает та команда, которой первой удастся уничтожить 20 противников. Обновление 1.8 добавляет новые пушки, новые испытания и вносит определённые изменения в боевое взаимодействие в Тёмной зоне.

Такой обширный набор бесплатного контента для The Division доступен с сегодняшнего дня.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают