Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
У разработчиков пир. Объедки — нам.

реклама

Компании Bethesda Softworks и Zenimax Online объявили о том, что пользовательская база The Elder Scrolls Online достигла внушительного показателя в десять миллионов игроков. Чтобы отпраздновать данное событие, разработчики решили провести в игре серию событий и раздать подарки.

реклама

Праздничная акция стартует в течение сегодняшнего дня (30 ноября) и продлится до шестого декабря. В рамках акции всем желающим будет открыт бесплатный доступ к игре, причём всем новичкам автоматически подарят 500 единиц внутриигровой валюты, которую можно потратить на различные полезные вещи вроде зелий и еды.

Весь достигнутый в ходе бесплатного периода прогресс будет сохранён и перенесён в полную версию в случае её приобретения. Здесь мы плавненько переходим ко второй части акции бесплатного доступа: до седьмого декабря The Elder Scrolls Online можно будет приобрести с 50-процентной скидкой.

Также до шестого декабря в игре будет действовать особое событие, суть которого заключается в следующем: если игроки пройдут случайное подземелье, используя специальную систему поиска на уровне сложности не ниже стандартной, то получат в награду контейнер с внутриигровыми «плюшками». Контейнеры будут выпадать каждый раз при завершении случайного подземелья.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают