График выхода дополнений «Хроники свободы» для Wolfenstein II The New Colossus
- Первые выплаты за статьи в блогах, смотри сюда
- Суперконкурс OPPO и Overclockers.ru!
Если вы уже успели вдоль и поперёк пройти Wolfenstein II The New Colossus, то у ребят из MachineGames и Bethesda Softworks для вас хорошие новости: уже совсем скоро игра разживётся дополнительным контентом, входящим в состав так называемых Хроник свободы. Это серия дополнений, посвящённых различным персонажам и их борьбе с нацистами.

Итак, первая часть контента называется «Эпизод ноль», и она уже доступна тем, кто в своё время оформил на игру предварительный заказ и/или приобрёл сезонный абонемент. «Эпизод ноль» — это дополнение-пролог, которое познакомит нас с тремя борцами за свободу Америки: Джозефом Сталлионом, Джессикой Вэлиант и Джеральдом Уилкинсом. В рамках пролога троица героев будет сражаться с нацистами, используя широкий арсенал вооружений и уникальных способностей.
14 декабря откроется доступ к дополнению «Приключения Стрелка Джо» с бывшим квотербеком Джозефом Сталлионом в главной роли. Джозефу предстоит «сокрушить толпы нацистов на руинах Чикаго и пробиться к глубинам космоса».
30 января выйдет дополнение «Дневники агента Тихая Смерть». В рамках этого дополнения нам предстоит стать бывшим агентом УСС Джессикой Вэлиант, прокрасться в нацистский бункер под Калифорнией и раскрыть тайны операции «Сан-Андреас». Тебе нужно было лишь ехать за поездом, Карл!
В марте на свет появится дополнение «Невероятные подвиги капитана Уилкинса». Оно расскажет о том, как капитан сухопутных войск США Джеральд Уилкинс отправился на захваченную нацистами Аляску и сорвал операцию «Чёрное солнце».
Весь вышеперечисленный контент входит в состав сезонного абонемента Wolfenstein II The New Colossus. При желании, разумеется, дополнения можно будет приобретать и по отдельности.
- Ситилинк: Скидка до 40% по промокоду (внутри)
- !!! GTX 1080 Gigabyte WF дешевле на 3 тр такой же 1070 Ti
Лента материалов раздела
Интересные материалы
Возможно вас заинтересует
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии 3 Правила