Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Красочный.

реклама

Сюжетная кампания Far Cry 5, как известно, будет доступна для кооперативного прохождения. На выставке Paris Games Week 2017 разработчики из Ubisoft показали целый ролик, посвящённый кооперативу, попутно рассказав, каким образом будет работать этот режим. Оказывается, для того, чтобы вступить в тандем с приятелем, достаточно пройти вместе с ним пролог — после этого уже откроются совместные испытания.

реклама

Авторы Far Cry 5 попытались сделать подключение к режиму совместного прохождения максимально незаметным. То есть, игрок сможет будет подключаться к сессии незаметно — никаких полос загрузки и тому прочих атавизмов. Разработчики также пообещали, что у каждого игрока будет выпадать свой лут — никаких споров по этому поводу в команде не будет. Но если у одного из компаньонов станут заканчиваться боеприпасы, то у другого появится возможность поделиться своим скарбом. Аптечки отдавать в безвозмездное пользование тоже разрешат.

<[>Но есть у кооперативного режима и один существенный минус. Дело в том, что весь прогресс будет сохраняться только у создателя сессии. То есть, игра станет засчитывать все пройденные квесты и освобождённые аванпосты только одному пользователю. Но заработанные деньги и собранное барахло останется у всех игроков.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают