Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Полёты на истребителе, покатушки на скутере — и всё в рамках одного заезда.

реклама

Компания Rockstar Games анонсировала очередной набор контента для своего долгоиграющего хита GTA Online. Популярность этого сетевого экшена снижается очень медленно, поэтому выпуск новых обновлений видится нам вполне оправданным занятием. Итак, гонки «Трансформации» — это и есть новая порция контента для GTA Online.

реклама

Вкратце про обновление. Сами разработчики называют его «следующим шагом в эволюции каскадёрских состязаний в Grand theft Auto Online». Игрокам предоставляется возможность мгновенно менять транспортные средства и сам формат гонки, переключаясь при этом между сушей, водой и воздухом. То есть, в рамках одного заезда пользователь сумеет поуправлять истребителем, гидроциклом и обычным авто.

Сами «Трансформации» — это уникальный тип каскадёрских трасс, позволяющих комбинировать гонки по суше, воде и воздуху. При этом задействуется весь парк доступных транспортных средств: катеры, самолёты, суперкары, самолёты, вертолёты. Вступить в гонку с парашютом за спиной тоже разрешается.

Представители Rockstar Games обещают, что гонки «Трансформации» появятся в GTA Online уже в нынешнем месяце. А чуть позднее в этом году соответствующий режим появится в редакторе гонок вместе с полным комплектом каскадёрских объектов. Разработчики подчёркивают, что завязывать с поддержкой сетевого режима Grand Thef Auto V они в ближайшее время не собираются. К примеру, этой же осенью в GTA Online появятся два новых режима противоборства. Будет обновление «Приговорённые» — побоище в формате «каждый сам за себя», когда один из игроков объявляется смертником, и для выживания ему нужно перекинуть этот «смертный приговор» на другого. А «Воздушная схватка» предоставит пользователю возможность принять участие в воздушных боях.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают