Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Напоминает God of War.

реклама

Разработчики зрелищного экшена Extinction опубликовали новый геймплейный трейлер. Проект расскажет о приключениях Авила — последнего стража, который ещё в состоянии предотвратить катастрофу вселенских масштабов. Противостоять Авилу будут огромные монстры, похожие на огров (или орков — кому как удобнее). Эти самые огры называются Равении. И борьба с ними — занятие, которое потребует от игрока проявления изобретательности и ловкости.

реклама

В бою придётся использовать подручные предметы, применять знание окружающей обстановки (её архитектуру и общее устройство), а также не гнушаться взаимодействием с самими монстрами. Всё правильно, они ведь большие — по ним карабкаться можно. При этом тактической паузы не предусмотрено — планировать тактику боя придётся налету. Победа над монстром возможно лишь в том случае, если он лишается головы. А до неё ведь ещё добраться нужно.

Extinction своей геймплейной механикой разом напоминает о Shadow of the Colossus, God of War и других эксклюзивных проектах для консолей PlayStation. Приятный момент здесь заключается в том, что Extinction не является платформенным эксклюзивом. Проект выйдет не только на PlayStation 4, но и на Xbox One и PC. Релиз намечен на первый квартал будущего года. Переносы, да, тоже могут случиться.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают