Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Строго по графику.

реклама

Несмотря на то, что календарное лето уже почти закончилось, а многие из нас его наступления так и не почувствовали, у Blizzard всё давно спланировано: как и было обещано неделю назад, сегодня в Overwatch началось сезонное событие «Летние игры 2017».

реклама

Летние игры стали первым событием, которое в игре проводится повторно. Более того, нынешняя версия события гораздо более наполненная: игроки получат доступ не только к контенту из прошлогодних «Летних игр», но и к совершенно новым обликам, эмоциям и прочему. Так, Ангел получила, возможно, лучший облик из всех имеющихся на данный момент. Радоваться могут и поклонники Солдата-76: наш папаша получил великолепный летний облик в гавайской рубашке и сандалиях в носках.

Также новые облики на спортивную и летнюю тематику получили: Вдова, Маккри, Жнец, Сомбра и Крысавчик. Весь прошлогодний контент Летних игр доступен по стандартной цене, а вот за новое «добро» придётся заплатить втрое больше.

Вместе с «Летними играми» в игру временно возвращается игровой режим Лусиобол, в котором две команды по три Лусио в каждой стараются загнать здоровый мяч в ворота противника. Те, кто вдруг пожелают придать Лусиоболу больше серьёзности, оценят дополнительную, соревновательную версию этого режима.

Событие будет проходить ровно три недели и завершится 28 августа.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают