Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Продлится оно до понедельника.

реклама

Дядюшка Клифф Блезински вместе со своей студией Boss Key уже давно дразнит игровое сообщество «антигравитационным» шутером LawBreakers. В первой половине года игроки-счастливчики принимали участие в закрытых тестированиях, а теперь, когда до релиза LawBreakers осталось меньше двух недель, имеет смысл наконец-то провести и открытое тестирование.

реклама

Открытый бета-тест стартует на PC и PS4 уже в эту пятницу, 28 июля, и продлится до понедельника, 31 июля. Особо нетерпеливые ребята, жаждущие зайти в игру как только к ней откроется доступ, могут загрузить её предварительно.

Напомним, что LawBreakers — это классовый шутер в мире, пережившем чудовищную катастрофу, из-за которой на планете снизилась гравитация. LawBreakers то и дело сравнивают с Overwatch и другими играми в аналогичном жанре, однако у LawBreakers есть огромное преимущество перед тем же Overwatch: в нём можно играть в «соло», тогда как в последнем один игрок является лишь частью боевой единицы под названием команда, что постоянно приводит к конфликтам.

Также в LawBreakers отсутствуют раздражающие игровые механики вроде оглушения, турелей, самонаводящихся лучей, замораживания и тому подобного, а сама игра поощряет «скилл». Учитывая эти фундаментальные различия в подходе к игровому процессу, можно предположить, что эти игры вполне смогут сосуществовать.

Полноценный релиз LawBreakers состоится 8 августа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают