Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
…и 135 новых карт добавит.

реклама

Blizzard продолжает усердно развивать свою популярную карточную игру Hearthstone. Анонс очередного дополнения для этого проекта уже давно стал делом обыденным, но не рассказать про него мы не имеем права. Итак, новое дополнение получило название «Рыцари Ледяного Трона». Очередная порция контента для Hearthstone дежурно добавляет новые механики в бою. Так, у карт появилось новое свойство — «Похищение жизни». Такие карты восстанавливают герою столько единиц здоровья, сколько было нанесено единиц урона противнику.

реклама

Ещё одно нововведение — карты героев. Это тип карт, отличный от заклинаний, существ и оружия. Когда такие карты появляются на поле боя, то они заменяют собой героя. При этом срабатывает боевой клич. Герой игрока обретает новую силу, а его показатель брони увеличивается. Разработчики подчёркивают, что каждый рыцарь смерти уникален и способен полностью изменить игровой процесс.

Дополнение «Рыцари Ледяного Трона» также предложит заняться прохождением одиночной кампании. Она будет состоять из восьми заданий в Цитадели Ледяной Короны. Игрок сможет сразиться с обитателями этого самой Цитадели, разобравшись в конце с Королём-личом. Здесь представители Blizzard вновь напоминают, что сражения в рамках одиночной кампании будут уникальными. Все те, кто сумеет пройти Цитадель Ледяной Короны, получат в качестве бонуса три комплекта карт из «Ледяного Трона». Чтобы получить одну легендарную карту с рыцарем смерти, достаточно пройти пролог к кампании.

«Рыцари Ледяного Трона» добавят в колоду Hearthstone 135 новых карт. Оформить предзаказ, по традиции, можно уже сейчас. За 2 799 рублей Blizzard продаст вам 50 комплектов карт из нового дополнения вкупе с новой рубашкой. Релиз DLC намечен на начало августа.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают