Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Похвально, но мало.

реклама

В конце прошлого месяца состоялся релиз Friday the 13th: The Game. Вскоре после выхода игры выяснилось, что ассиметричный мультиплеер не может порадовать игроков должным образом из-за досадных проблем с серверами. Чтобы сгладить вину за неудачный старт сетевого режима представители Gun Media и IllFonic решились на похвальный шаг. Первое DLC будет отдано всем владельцам копии Friday the 13th: The Game абсолютно бесплатно.

В состав бесплатного утешительного дополнения входит особый скин главного персонажа Джейсона — его так называемая ретро-версия, облачённая в фиолетовый костюм. Оригинальная мелодия, которую сочинил Митч Мёрдер, тоже в этом случае находится в комплекте. Ознакомиться с содержимым первого DLC можно при помощи ролика, опубликованного ниже.

реклама

Забавно, что разработчики в данном видео действительно извиняются за неудачный старт сетевого режима. В рамках «утешительной» кампании представители IllFonic также посчитали нужным обеспечить игроков 13 тысячами очков, которые можно потратить на кастомизацию. А, ещё новые шмотки для вожатых имеются (по два комплекта на каждого выжившего). Наконец, в период с 23 по 25 июня разработчики проведут «выходные двойного опыта» — тут, надеемся, всё понятно.

DLC с каноничной версией Джейсона уже доступно для скачивания.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают