Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Сумбурно, но пойдёт.

реклама

На пресс-конференции Ubisoft на E3 немало внимания уделялось The Crew 2 — прямому продолжению гоночной аркады, популярность которой очень быстро сошла на нет (у проектов Ubisoft это, кажется, сейчас тренд такой). Анонсированный сиквел будет больше, богаче по контенту и выбору транспортных средств. Если что, и сама игра выглядит намного ярче и убедительнее оригинала. По крайней мере, сейчас.

реклама

Нас вновь ждёт большая карта США. Найти себе соревнование по душе не будет для игроков большой проблемой. Тут и полеты на самолётах, и веселые покатушки на катерах, не говоря уже о привычных соревновательных заездах на дорогих тачках.

Набор локаций максимально разнообразен. Смена городских и загородных пейзажей обязательно будет — это понятно уже сейчас. Ещё один интересный момент связан с большими гоночными заездами на разных видах транспорта — игрок сможет переключаться между разными болидами прямо налету.

В общем, The Crew 2 как гоночная аркада предлагает всё и сразу. Насколько все игровые механики окажутся интересными — узнаем уже в начале будущего года. Именно тогда должен состояться релиз проекта. Целевые платформы ожидаемые: PC, Xbox One и PlayStation 4. Предварительное тестирование обязательно будет. Для этого нужно перейти по этой ссылке и оформить заявку. Кстати, Ubisoft готовит отдельные версии The Crew 2 для консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают