Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Blizzard с размахом (нет) отмечает день рождения игры.

реклама

Годовщина Overwatch была омрачена недовольством игроков сомнительным качеством и огромным количеством нового косметического контента, а также всё большей и большей направленностью игры на выбивание из людей денег. По подсчётам аналитиков, основным местом работы которых является домашний диван, в сутках недостаточно часов, чтобы среднестатистический игрок, которому, к сожалению, надо ходить на работу/учёбу, мог накопить достаточно контейнеров и внутриигровых монет дабы выбить/приобрести всю косметику за три недели. Получается, если игрок хочет получить весь контент, то ему придётся выложить кругленькую сумму за дополнительные контейнеры. На официальных форумах уже несколько дней полыхает нешуточная драма, поэтому есть надежда на то, что Blizzard что-то предпримет.

Но оставим негатив позади, благо, в праздновании годовщины Overwatch есть и положительная сторона. Во-первых, 50-процентная скидка на базовое издание игры, а во-вторых — бесплатные выходные. С сегодняшнего вечера (с 21:00 по московскому времени) и до утра вторника (09:59 по московскому времени) абсолютно любой желающий сможет опробовать Overwatch.

реклама

Позволят поиграть в основной режим — «Быстрая игра», а также в потасовки из «Аркады» и пользовательские режимы из «Своей игры». Также можно будет сразиться с ИИ и отточить навыки стрельбы на специальном тренировочном полигоне. Будут доступны все имеющиеся на данный момент карты и герои. По понятным причинам, доступ в «Соревновательную игру» будет закрыт. Весь достигнутый в ходе бесплатных выходных прогресс будет сохранён на учётной записи.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают