Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Опять коробки фармить...

реклама

Overwatch стал невероятно популярным шутером. Такова сухая статистика: игра заработала миллиард долларов, а её аудитория достигла более тридцати миллионов учётных записей. Есть, чем похвастаться, и есть, что отметить.

Вот Blizzard и решила отметить. Во-первых, с 23 мая по 12 июня в Overwatch будет проведено новое событие, посвящённое годовщине выхода игры. Ожидайте новые контейнеры, облики, эмоции, реплики и так далее. Есть предположение, что они будут шикарными, ведь не привязаны к конкретным событиям в реальном мире (Новый год, Хэллоуин и так далее).

реклама

Во-вторых, с 26 по 29 мая в игре пройдут бесплатные выходные — абсолютно любой желающий сможет поиграть в Overwatch на всех картах и за любого персонажа. Так что если вы до сих пор сомневаетесь в качестве и увлекательности этой игры, то на следующей неделе имеет смысл попробовать.

И в-третьих, с 23 мая будет доступно GotY-издание Overwatch. По сути это чуть более богатое издание Origins, в комплекте со стандартными «плюшками» которого также будут идти десять подарочных контейнеров со внутриигровой косметикой.

Показать комментарии (39)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают