Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Она ещё тотемы любит.

реклама

Разработчики из id Software продолжают знакомить нас с новыми чемпионами сетевого шутера Quake Champions. На этот раз героиней нового ролика стала Galena. Она же «Нечестивый паладин», как сказано в официальном описании. За неполную минуту разработчики смогли продемонстрировать ключевые навыки девушки в действии.

реклама

Итак, активный навык Galena — «нечестивый тотем». В представленном видеоматериале один из таких тотемов работал по принципу мины: противник подбегал к месту его установки и неминуемо умерщвлялся. Другой тотем работал как исцеляющая сфера с радиусом «хила» — все, кто заходит в условный круг, получали восстановление здоровья.

Пассивный навык Galena — «Перераспределение». Он призван сокращать время восстановления активного навыка всякий раз, как героиня пополняет своё здоровье. С проработкой истории персонажа сотрудники id Software особо «париться» не стали. В описании к анонсирующему ролику лишь указывается, что Galena выросла в Мире снов. Её, мол, с детства готовили сражаться с другими чемпионами, а вот недооценивать её силу — большая ошибка. Персонаж Galena входит в состав бойцов, доступных в текущем закрытом тестировании Quake Champions. Разработчики напоминают, что если подать заявку на участие в данном мероприятии прямо сейчас, то шансы на получение доступа всё ещё есть.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают