Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Можно попробовать.

реклама

Сегодня ближе к вечеру у всех желающих появится возможность на целую неделю с головой окунуться в The Elder Scrolls Online. Разработчики и издатель решили предоставить всем бесплатный недельный доступ к базовой версии игры (Tamriel Unlimited). Согласно официальной информации, бесплатный доступ откроется уже в 17:00 по московскому времени.

реклама

Если вы в рамках акции впервые создадите игровой аккаунт в The Elder Scrolls Online, то получите 500 единиц внутриигровой валюты, которые можно потратить на различные побрякушки, усилители опыта и тому подобное. Весь прогресс, достигнутый в ходе бесплатной недельной акции, будет полностью сохранён, поэтому если игрок решится приобрести TES: Online, то продолжит свои похождения по Тамриэлю.

Также на время акции на TES: Online будет распространяться скидка. Её величина пока неизвестна, но базовая игра без скидки сейчас стоит 1200 рублей.

Напомним, что The Elder Scrolls Online вышла в свет три года назад. Поначалу поклонники «Свитков» принимали её в штыки, но затем распробовали и начали рекомендовать.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают