Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Владельцам PlayStation 4 придётся подождать.

реклама

Разработчики одного из лучших градостроительных симуляторов Cities: Skylines задумали перенести своё детище на Xbox One ещё несколько месяцев назад. Мы не берёмся сейчас рассуждать, насколько окажется оправданным выпуск подобного проекта на консоли, ведь разработчикам виднее. В любом случае, сейчас стало известно, когда данный градостроительный симулятор заявится на приставке от Microsoft.

реклама

Уже 21 апреля Cities: Skylines появится на Xbox One. В комплекте с оригиналом будет бесплатно поставляться дополнение After Dark, которое добавит в игру реалистичную систему смены времени суток. Примечательно, что все остальные дополнения владельцам консоли придётся уже покупать. Вот список DLC, которые окажутся доступными для покупки: Relaxation Station, Natural Disasters, Pearls From the East, Mass Transit, High-Tech Buildings, Stadiums: European Club Pack, Art Deco, Snowfall и Match Day.

Владельцам PlayStation 4 придётся подождать: разработчики пока не готовы назвать даже приблизительную дату релиза игры на этой платформе.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают