Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вах, как вовремя.

реклама

Прекрасные новости для поклонников «Цивилизации», которые желают опробовать шестую номерную часть серии, но искренне опасаются всеобъемлющей «красноты», заполонившей раздел пользовательских отзывов. С сегодняшнего дня любой желающий, ничем не рискуя, может лично проверить игру благодаря специальной демоверсии.

реклама

Разумеется, демоверсия имеет ограничения. Игроки могут отыграть 60 ходов в обычном режиме, управляя Китаем и имея в соседях Америку, Египет и Шумер. Есть и обучающий режим, в котором дадут поуправлять Шумером или Египтом; он тоже ограничен 60-ю ходами. А теперь самое главное — что такое 60 ходов? Если говорить откровенно, то это ничто. За 60 ходов на стандартной игровой скорости вы не успеете даже сформировать границы империи. Но и на этом, как говорится, спасибо; могли ведь вообще демоверсию не выпускать.

У этой новости есть и вторая, более приятная часть. С сегодняшнего дня и вплоть до вечера 20 марта на Civilization VI действует 20-процентная скидка. Таким образом, базовое издание игры можно приобрести за 1600 рублей вместо номинальных 2000 рублей. На цифровое «делюкс»-издание действует 25-процентная скидка, и приобрести его пока можно по цене, равной цене обычной версии без скидок.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают