Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Красивая игра от талантливых разработчиков.

реклама

Сотрудники Guerilla Games совместно с Sony пытаются в очередной раз убедить нас, каким замечательным проектом должна оказаться Horizon: Zero Dawn. Для этих целей они опубликовали релизный трейлер, демонстрирующие основные аспекты игры. За три минуты с небольшим нам успевают показать здешние прекрасно прорисованные локации, основных врагов, боевую систему, прекрасно анимированную главную героиню и многое другое.

реклама

На самом деле, сомнений в том, что Horizon: Zero Dawn получилась игрой восхитительной, никаких быть не может. Проект выходит только завтра, но большинство игровых изданий опубликовало свои обзоры. Именно поэтому на агрегаторе рецензий Metacritic эта игра уже собрала 88% рейтинга на основе 87 рецензий. Довольно впечатляющий результат для первого в серии проекта. Грустная новость здесь заключается только в одном. Никаких переносов на другие платформы не случится. Horizon: Zero Dawn дал старт новой эксклюзивной серии проектов для PlayStation 4. С чем мы владельцев данной игровой платформы и поздравляем.

Кстати, перед самым релизом представители Guerilla Games нашли в Horizon: Zero Dawn несколько несерьёзных ошибок. Все они будут оперативно устранены несколькими патчами общим размером 227,3 Мбайт. Владельцам PlayStation 4 Pro установка первых «заплаток» строго рекомендуется. Для новой системы от Sony команда разработчиков добавит так называемый Performance Mode. Он обеспечит более стабильный показатель кадровой частоты при улучшенной картинке формата 1080p. В остальном же предназначение патчей 1.01 и 1.02 сводится к банальному улучшению производительности и обновлению визуальных настроек.

Показать комментарии (146)

Сейчас обсуждают