Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Эй, друг, я уже здесь.

реклама

Что Blizzard всегда умела, так это продвигать свои продукты. Дорогущая рекламная кампания Overwatch принесла плоды в виде колоссального количества поклонников этой игры. Согласно опубликованным сегодня Blizzard сведениям, количество игроков в Overwatch перевалило за 25 миллионов. Это, на минуточку, спустя всего 8 месяцев после релиза.

На самом деле, эта статистика вызывает немало вопросов, например: сколько из этих 25 миллионов играли только во время бесплатных выходных и больше никогда не возвращались? Сколько из них активны, то есть, играют хотя бы раз-два в неделю? И так далее.

В любом случае, вышеуказанная статистика и поведение Blizzard чётко дают понять, что у Overwatch светлое будущее: компания готова на постоянной основе вносить изменения, добавлять различные забавные события, персонажей и карты. Так, например, всего за восемь месяцев после релиза разработчики провели в Overwatch четыре сезонных события (посвящённое китайскому Новому году проходит прямо в эти дни), добавили три новых карты и двух героев. Можно только гадать, что нас ждёт в году текущем.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают