Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Но эта анимация ходьбы персонажей…

реклама

Уже 31 января сетевой модуль «выживательного» проекта Conan Exiles появится в раннем доступе Steam. В преддверии такого знаменательного события разработчики посчитали нужным и важным выпустить ознакомительный видеоролик, призванный помочь новичкам быстрее освоиться в жестоком мире игры и начать доминировать.

На самом деле, опубликованное видео ничем кардинально не отличается от ранее выпущенных материалов. Здесь полно крови, «расчленёнки», странных больших моделей змей и каких-то титанов, но очень мало качественной анимации ходьбы всех персонажей. Этот тот самый случай, когда модель героя делает один шаг, но «проплывает» по карте расстояние, равное трём шагам. Выглядит очень плохо, до этого подобную халтуру могли себе позволить только разработчики из Bethesda с её противоречивой Oblivion, да и те исправились к пятой части.

реклама

Свежий видеоматериал по Conan Exiles напоминает о том, как важно пользоваться разными способами убийства врагов. Те самые гигантские божества, которые «засветились» в ролике, оказывается, доступны для вызова и последующего управления. Разумеется, чтобы остановить подлого мага, вызвавшего титана, его сначала потребуется найти. А если заниматься поисками нет никакого желания, то всегда можно выбрать сервер без аватаров. Настройки Community Filter в этом помогут.

Тем, кто всерьёз заинтересовался проектом Conan Exiles, разработчики из Funcom смогут предложить аренду сервера (не без помощи PingPerfect). На арендованном сервере параметры геймплея можно будет подвергать гибкой настройке.

31 января Conan Exiles будет доступна только на PC. Также разработчики пообещали, что с первого же дня проект получит поддержку пользовательских модификаций.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают