Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Всё выполнено в традициях современного игропрома.

реклама

Наивно было полагать, что Resident Evil 7 обойдётся без платного сезонного абонемента, представляющего собой авансовый платёж за все дополнения, которые к этой игре когда-нибудь выйдут. Вот она и не обошлась. На страничке игры в Steam появилась кратенькая информация о содержимом сезонного абонемента.

реклама

Судя по всему, сезонный абонемент Resident Evil 7 будет пополняться контентом три раза вплоть до конца календарного года. Так, первая часть включает в себя главы «Кошмар», «Спальня» и «Итан должен умереть». Вторая часть — «21», «Дочери» и «55-й день рождения Джека». Затем следует некий дополнительный сюжетный эпизод.

Стоит отметить, что в русской версии мы имеем дело с «надмозговым» переводом слова «Banned». Его почему-то перевели не как «запрещённый», а как «вырезанный». В результате получились «Вырезанные материалы», а не «Запрещённые материалы».

Что же касается стоимости сезонного абонемента, то она в Steam пока недоступна, однако легко вычисляется на основе разницы цен на Resident Evil 7 Deluxe (3000 рублей) и Resident Evil 7 (2000 рублей).

Напомним, что релиз Resident Evil 7 состоится 24 января.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают