Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Палитра красок и дизайн уровней радуют глаз.

реклама

Разработчики приключенческой игры Rime опубликовали новый красочный ролик, посвящённый этому проекту. Долгое время считалось, что детище студии Tequila Works станет эксклюзивным проектом для PlayStation 4. В конце трейлера сообщается, что Rime дополнительно выйдет на PC, Xbox One и даже на Nintendo Switch.

Свежий трейлер будто бы в очередной раз напоминает, за что мы любим японскую игровую индустрию. Но вот ведь фокус — игру делают не фантазёры-японцы, а бывшие сотрудники Blizzard. Все эти странные существа, механизмы и элементы ландшафта каким-то чудодейственным образом вызывают неподдельный интерес. У Rime есть все шансы стать самобытной игрой, если она будет в состоянии предложить интересный геймплей.

реклама

Rime расскажет историю о мальчике, который с помощью своей изобретательности и смекалки должен выжить и выбраться на свободу с таинственного острова. Главному герою дополнительно необходимо снять с себя «ужасное проклятие».

Некоторые видные эксперты индустрии сходятся во мнении, что разработчики Rime вдохновлялись ICO и Wind Waker. Что ж, не самые плохие источники вдохновения.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают