Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Целых четыре расы-представительницы Юго-Восточной Азии.

реклама

Как и было обещано, вчера поздним вечером состоялся релиз нового дополнения для Age of Empires II HD Edition. Аддон под названием Rise of the Rajas познакомит нас с четырьмя новыми расами-представительницами Юго-Восточной Азии, позволит на десятки часов пропасть в четырёх новых одиночных кампаниях, и на сотни часов — в режиме потасовок с ИИ и/или в мультиплеере. Запускающий видеоролик, сразу заставляющий сердце замирать благодаря эпической главной теме Age of Empires, прилагается. В этом же видеоролике мы можем увидеть дизайн построек новых цивилизаций, новые юниты и элементы ландшафта.

реклама

Дополнение уже можно купить в Steam за 250 рублей. Однако если у вас уже есть Age of Empires II HD и все предыдущие дополнения к ней, то есть возможность приобрести специальный комплект, благодаря чему на недостающее дополнение (в данном случае — Rise of the Rajas) активируется 20-процентная скидка.

Подробнее о новых цивилизациях можно почитать в нашей предыдущей заметке, посвящённой анонсу этого дополнения, лишь вкратце напомним, что нас ждут бирманцы, кхмеры, малайцы и вьетнамцы. Каждая новая цивилизация имеет уникальные свойства, особый боевой юнит (а то и не один) и уникальные древа технологий вкупе с особыми улучшениями, присущими только этой цивилизации.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают