Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Больше неактуально.

реклама

Telltale Games буквально на днях разобралась с первым сезоном игрового BATMAN, который был предельно неоднозначно воспринят публикой. Такая спешка просто объясняется: скоро стартует третий сезон The Walking Dead, поэтому всё внимание потенциальных клиентов компании должно быть сконцентрировано именно на этом сериале. Но не все обладатели игровых систем смогут оценить высокий уровень режиссуры и постановки A New Frontier, если они там будут. Владельцам устаревших консолей PlayStation 3 и Xbox 360 больше не на что рассчитывать. Их системы уже позабыты большинством видных разработчиков, теперь вот и до Telltale тренд дошёл.

реклама

Мы не будем осуждать создателей The Walking Dead. Смущает лишь тот факт, что релиз третьего сезона должен состояться уже 20 декабря, а корректировка списка целевых платформ случилась только сейчас.

Зато Telltale Games попыталась позаботиться о тех поклонниках зомби-сериала, которые проходили первые два сезона на старых PS3 или Xbox 360. Сформировавшийся на основе принятых в отдельных эпизодах решений файл сохранений можно будет экспортировать на PlayStation 4 или Xbox One (в зависимости от предпочтений пользователя). Для этого потребуется скачать на старую консоль специальный патч, который позволит перекинуть файлы сохранений на аккаунт пользователя на официальном сайте Telltale. После этого импорт сохранённой информации на новую консоль — дело техники.

Если по каким-то причинам у владельцев Xbox 360 и PS3 никаких «сейвов» не осталось, то всегда можно воссоздать события прошлых сезонов, воспользовавшись удобным инструментов от самих разработчиков.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают